Лазерная эпиляция

    В медицинском центре «Эстемед» врачи-косметологи первой квалификационной категории проводят лазерную эпиляцию на итальянском аппарате Synchro REPLAY, который включает в себя неодимовый и александритовый лазер. Это реально действенная методика удаления нежелательных волос на любом участке тела и для любого типа кожи.

    Преимущество его в малом количестве сеансов для достижения результата!

    Процедура длится от 10 мин до часа в зависимости от зоны эпиляции. Часто говорят, что лазерная эпиляция безболезненна, это не так, правильнее сказать, она не такая болезненная, как другие виды эпиляции, но на самом деле все зависит от зоны воздействия и от вашей чувствительности к боли.

    Перед эпиляцией нельзя вырывать волосы, как-либо повреждать луковицы, т.к. лазер действует именно на те луковицы, которые в активной стадии роста. Необходимое количество сеансов от 6 до 12. Процедуру проводят врачи-косметологи, прошедшие специальную подготовку и обучение для работы на лазерном оборудовании.

    Внимание! Остерегайтесь неопытных специалистов! Лазерная эпиляция может быть очень опасной и нанести травму вашей коже, в виде ожогов. Обращайтесь только в медицинские учреждения к опытным врачам работающим на современном оборудовании.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно