Удаление родинок, папиллом, бородавок и др.

    В «ЭстеМед» Вы можете удалить родинки, папилломы, бородавки, мозоли рзличными методами:

    • электро-радиокоагуляция
    • криодеструкция
    • лазер

    Электро-радиокоагуляция

    Это косметологическая процедура, при которой различные новообразования прижигаются с использованием тока. На сегодняшний день это современный  метод удаления папиллом и других новообразований. Для данной процедуры используется два вида тока: ток высокой частоты и постоянный ток.

    Лазер

    Во-первых, при использовании лазера, помимо непосредственного удаления родинки, происходит тромбирование мельчайших сосудиков. Это не только предупреждает возможное метастазирование, но и практически исключает кровопотерю. Во-вторых, происходит более быстрая регенерация кожи. В-третьих, удается достичь хорошего косметического эффекта, что немаловажно, особенно для женщин, при удалении родинок на лице и открытых частях тела. И, конечно же, для пациента существенно, что современные средства обезболивания позволяют практически не чувствовать боли от воздействия лазера. Безусловно важно, какая лазерная установка применяется. В медцентре «ЭстеМед» имеется лазерная система Synchro REPLAY.

    Криодеструкция

    Заключается в использовании жидкого азота, который позволяет удалять целый ряд образований кожи. Под воздействием жидкого азота, патологические ткани отмирают без образования рубцов.

    Процедуру выполняет опытный врач. После удаления материал отправляется на гистологический анализ.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно